Помогите с премером пожалуйста его надо решать письменно 96:8×7-85:5×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Берц Полина.
1) 96:8=12.
2) 85:5=17.
3) 12×7=84.
4) 17×4=68.
5) 84-68=16.
Ответ: 16