ДАЮ 20 БАЛЛОВ!! (x+16):4+18=30 РЕШИТЕ ПОЛНОСТЬЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганцов Никита.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

(x+16):4+18=30

(x+16):4=30 -18

(x+16):4=12

х+16=12*4

х+16=48

х=48-16

х=32