Сот.a)3 дес. +7 дес. = Одес.3 дм + 7 дм =Одм = Ом30 + 70 = Д.б)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

3. Вычисли с объяснением.

3 дес. +7 дес. = Одес. = сот.

3 дм +7 дм = дм = см

30 + 70 =

5дес. +5дес, – дес. = сот.

5 дм - 5 дм = дм =

50 - 50 = =

сот.

2 дес. +8дес. = дес. = сот.

2 дм - 8 дм

8 дм = дм = см

20 - 80 = C

б дес.+4 дес. = Одес.

Одес. - Соо

6 дм = 4 дм = дм = м

60 - 40 =