2. Вычисли. 4 сот. 2 дес. 3 ед. + 1 сот. 4 дес. 7 ед. =7 сот. 8 ед. + 1 сот. 2 дес. 1 ед. =3 сот.

9 дес. +4 дес. 4 ед. =9 сот. 2 дес. 3 ед. – 5 ед. =5 сот. 8 дес. 1 ед. - 1 сот. 4 ед. =2 сот. 4 дес. — 1 сот. 6 дес. =​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ульяна.

Ответ:

4 сот. 2 дес. 3 ед. + 1 сот. 4 дес. 7 ед. =  423 + 147 = 570

7 сот. 8 ед. + 1 сот. 2 дес. 1 ед. =  708 + 121 = 829

3 сот. 9 дес. + 4 дес. 4 ед. =  390 + 44 = 434

9 сот. 2 дес. 3 ед. - 5 ед. =  923 - 5 = 918

5 сот. 8 дес. 1 ед. - 1 сот. 4 ед. =  581 - 104 = 477

2 сот. 4 дес. - 1 сот. 6 дес. =​ 240 - 160 = 80

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 сот. 2 дес. 3 ед. + 1 сот. 4 дес. 7 ед. =  423 + 147 = 570 или 5 сот. 7 дес. 0 ед.

7 сот. 8 ед. + 1 сот. 2 дес. 1 ед. = 708 + 121  = 829 или 8 сот. 2 дес. 9 ед.

3 сот. 9 дес. +4 дес. 4 ед. = 390 + 44 = 434 или 4 сот. 3 дес. 4 ед.

9 сот. 2 дес. 3 ед. – 5 ед. =  923 - 5 = 918 или 9 сот. 1 дес. 8 ед.

5 сот. 8 дес. 1 ед. - 1 сот. 4 ед. =  581 - 104= 477 или 4 сот. 7 дес. 7 ед.

2 сот. 4 дес. — 1 сот. 6 дес. =​ 240 - 160 = 80 или 0 сот. 8 дес. 0 ед.