задача Длина куска ткани 16 м Сколько метров ткани было в этом куске до того как от него отрезали 5

м​

Ответы на вопрос

Отвечает Речкалова Поля.

Ответ:

21 м было

Пошаговое объяснение:

15 + 5 = 21 (м) было

Отвечает Гайшун Лера.

Ответ:

Было - ? м.

Отрезали - 5 м.

Осталось - 16 м

16+5=21 ( м.) - Было.

Ответ : было 21 метров ткани.