-5а+7-8а+6а упростите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Леся.
-5a + 7 - 8a + 6a = 7 - 7a = 7(1 - a)
Отвечает Малина Алёна.
-5а+7-8а+6а 7-8а+1а 7-7а