176. Можно ли утверждать, что числа 502 011; 331 102; 814 401 состав ные? Ответ

обоснуйте.100баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпова Диана.

Пошаговое объяснение:

502=500+2

011=10+1

331=300+30+1

102=100+2

814=800+10+4

401=400+1

все числа составные т.к. состоят из разрядных слагаемых.