Помогите пожалуйста 9000-1234+45-6+54=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ : 7859 будет ответ

Отвечает Трафьяк Маргарита.

получается:7859

Пошаговое объяснение:

сначало типа 9000-1234=7766

после 7766+45=7811

далее 7811-6=7805

и 7805+54=7859