Найдите самый большой общий разделитель чисел A и B. a = 2 · 2 · 3 · 3 · 3 · 7 · 7, b = 3 · 5 · 5 ·

7 · 7 · 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Михин Максим.

Ответ: 147

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти НОД чисел, необходимо перемножить их общие множители:

a = 2 · 2 · 3 · 3 · 3 · 7 · 7,

b = 3 · 5 · 5 · 7 · 7 · 7

НОД=3*7*7=147

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

это типо так у а 7 цифр а у в 6 цифр и у а больше и он и есть большой раздилитель чисель