Найти площадь квадрата со стороной 24 сантиметра


Ответы на вопрос

Отвечает Семизорова Анна.
Площадь 24*24=576 см в квадрате
Отвечает Белова Надежда.
П - площадь
П = а × а
П = 24 × 24
П = 576