7. Вычисли значения выражений. 465:3 + 525:52 936 :4 - 616 : 7:4 700 : 5 + 294 : 3:7 850 — (200 +

585) : 5 •3 340 + (1 000 – 568 : 4) : 6 100 — 992 : 8 : (76 : 19) По действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.

Ответ:

165,1

212

154

379

483

69

Пошаговое объяснение:

465:3+525:52=155+10,1=165,1

936:4-616:7:4= 234- 22= 212

700:5+294:3:7= 140+ 14= 154

850 — (200 + 585) : 5 •3= 850-471= 379

340 + (1 000 – 568 : 4) : 6=340+ 143= 483

100 — 992 : 8 : (76 : 19)= 100- 31= 69