340 + (1 000 – 568 : 4): 6 850 — (200 + 585) : 5.3 7. Вычисли значения выражений. 465:3+525:52

936 : 4 - 6 16:7:4 700 :5 + 294 : 3 : 7 100 — 992:8: (76 : 19) 1 По действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Мишелова Даная.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

340+(1000-568:4):6=443

1)568:4=142

2)1000-142=858

3)858:6=143

4)340+143=443

850-(200+585):5.3=702

1)200+585=785

2)785:5.3=7850:53≈148

3)850-148=702

465:3+525:52≈155+10≈165

если имелось ввиду : 465:3+525:25=155+21=176

936:4-616:7:4= 234-88:4=234-22= 212

700:5+294:3:7= 140+98:7=140+14=154

100-992:8:(76:19)=100-124:4=100-31=69