Вычисли значения выражений. 465 : 3 + 525:5 * 2936 : 4 - 6 16:7:4700 : 5 + 294 : 3:7850 — (200 +

585) : 5*3340 + (1 000 – 568 : 4) : 6100 — 992 : 8: (76: 19)По действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Дарья.
Решение:
1) 465 : 3 + 525:5 * 2 = 155 + 210 = 365

2) 936 : 4 - 616:7:4 = 234 - 22 = 212

3) 700 : 5 + 294 : 3:7 = 140 + 14 = 154

4) 850 — (200 + 585) : 5*3 = 850 - 471 = 379

5) 340 + (1 000 – 568 : 4) : 6 = 340 + 143 = 483

6) 100 — 992 : 8: (76: 19) = 100 - 31 = 69
Отвечает Васильев Кирилл.

Ответ:

так

Пошаговое объяснение:

1) 465 : 3 + 525:5 * 2 = 155 + 210 = 365

2) 936 : 4 - 616:7:4 = 234 - 22 = 212

3) 700 : 5 + 294 : 3:7 = 140 + 14 = 154

4) 850 — (200 + 585) : 5*3 = 850 - 471 = 379

5) 340 + (1 000 – 568 : 4) : 6 = 340 + 143 = 483

6) 100 — 992 : 8: (76: 19) = 100 - 31 = 69