здравствуйте, нужно решить эти примеры, 465:3+525:2=? 936:4-616:7:4=? 700:5+294:3:7=? еще один

столбик 850-(200+585):5*3=? 340+(1000-568:4):6=? 100-992:8:(76:19)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Радишевская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

465 ÷ 3 + 525 ÷ 2 = 155 + 262,5 = 417,5

936 ÷ 4 - 616 ÷ 7 ÷ 4 = 234 - 88 ÷ 4 = 234 - 22 = 212

700 ÷ 5 + 294 ÷ 3 ÷ 7 = 140 + 98 ÷ 7 = 140 + 14 = 154

850 - (200 + 585) ÷ 5 × 3 = 850 - 785 ÷ 5 × 3 = 850 - 157 × 3 = 850 - 471 = 379

340 + (1000 - 568 ÷ 4) ÷ 6 = 340 + (1000 - 142) ÷ 6 = 340 + 858 ÷ 6 = 340 + 143 = 483

100 - 992 ÷ 8 ÷ (76 ÷ 19) = 100 - 992 ÷ 8 ÷ 4 = 100 - 124 ÷ 4 = 100 - 31 = 69