6x-4•|x-21|=???? при х=7помогите, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Виолетта.

6x-4*|x-21|,x=7\\6*7-4*|7-21|=42-4*|-14|=42-4*14=42-56=-14