Упрости выражения 39 м -м 5 м и вычислите его значение если м=20


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.
39 м - м * 5 м=38 м * 5 м =190 м
Если м = 20, то 190 м = 190 * 20 = 3800