87045-42x =945Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.

Пошаговое объяснение:

87045-42x =945

-42х = 945 - 87045

-42х = - 86100

х = 2050

Отвечает Ким Владислав.

87045-42х = 945

-42х = 945 - 87045

-42х = -86100

х = -86100/-42

х = 2050