Составь уравнения . если некоторое число увеличить в100 раз , то получится 10200 найди это число


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
х*100=10200
х=10200:100
х=102
102*100=10200
  10200  = 10200
Ответ:х=102
Отвечает Шаукенов Максат.
Х*100=10200
х=10200:100
х=102
102*100=10200
10200=10200