Х-26=32 як вирахувати рівняння?


Ответы на вопрос

Отвечает Фисюк Вероника.
X=32+26=58
Ответ : 58
Отвечает Романова Софья.
Х-26=32
х=32+26
х=58
58-26=32
32=32