Найди значения вырожения: а) 2³+2,6= б)0,3²+1,1= в) (1,6-0,7)²= г) +0,6×0,5+0,7)³=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А) 2^3=8; 8+2,6=10,6
б) 0,3^2=0,09; 0,09+1,1=1,19
в) 1,6-0,7=0,9; 0,9^2=0,81
г) 0,6×0,5=0,3; 0,3+0,7=1; 1^3=1