Определить на сколько больше произведение чисел 35 и 205 больше частного чисел 31768 и 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Умаров Усман.

Ответ: на 4822

Пошаговое объяснение:

46*123=5658

31768/38=836

5658-836=4822