Упростите выражением 6-3,9x-2(6,8x+1,4) помогите пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Алтай Дамира.

Ответ:

3,2-17,5х

Пошаговое объяснение:

раскрыть скобки, вычислить и привести подобные члены

6-3,9х-13,6х-2,8

Отвечает Волкова Яна.

Ответ:

3,2-17,5х

Пошаговое объяснение:

6-3,9х-2(6,8х+1,4)=

6-3,9х-13,6х-2,8=3,2-17,5х