14 = 2y - 2 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
14=2y-2
14+2=2y
16=2y
y=8
Отвечает Шевцова Алина.
14+2=16
16:2=8
у=8
проверка:
2*8-2=14