В одном мешке 56 кг муки, а в другом-24 кг,Эту муку расфасовали в 40 пакетов поровну. Сколько

потребовалось пакетов для расфасовки муки из каждого мешка? выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Alimanovic Amela.
(56+24):40=2(мешка) понадобилось
Отвечает Бохан Анна.
(24+56):40=2(кг)
Выражением
:3