Числитель 1/5+1/3 знаменатель 4 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Спирченко Виктория.

Ответ:1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волгина Анастасия.

Ответ:

\frac{2}{15}

Пошаговое объяснение:

\frac{\frac{1}{5}+\frac{1}{3}}{4}=\frac{\frac{3}{15}+\frac{5}{15}}{4}=\frac{\frac{8}{15}}{4}=\frac{8}{4*15}=\frac{8}{60}=\frac{2}{15}