Извините можно по действам 56-24,246-(3,87+1,03 ) и 2 пример 100-(750+0,86+19,34) решать влом

(заранее спасибо )

Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Марина.


I

1)3.87+1.03=4.9

2)56-24.246=31.754

3)31.754-4.9=26.854

II

1)0.86+19.34=20.2

2)750+20.2=770.2

3)100-770.2=-670.2