X:2-676=112 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ:

X=1576

Пошаговое объяснение:

1/2x-676=112

Умножить обе части уравнения на 2

X-1352=224

X=224+1352

X=1576