Укажи частное и остаток которые получается при делении 7 на 9. Варианты ответа 9(ост.7.) или

0(ост.9) или 0(ост.7)

Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.

7:9=0 (ост.7)
проверка
0*9+7=7
Отвечает Которобай Иван.
7:9=0 (ост.7) это ответ на ваш вопрос