Найди значение выражения 6·х−(х+6) при х = −4. можно сразу ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-x-6= 5x-6

5*(-4)-6= -20-6= -26

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:-39

Пошаговое объяснение:

6x-(x+4)=6x-x-4=5x-4=5×(-7)-4=-35-4=-39