Записать и вычислить : разность числа (+8) и (-3)разность числа (-11) и (+ 5 целый 1/2)разность

числа (+10,2) и (+17,2) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

1. 11

2. -16 1/2

3. -7

Пошаговое объяснение:

1. 8 - (-3) = 8 + 3 = 11

2. -11 - 5 1/2 = -16 1/2

3. 10,2 - 17,2 = -7