72 кг свеклы расфасовали в 24 упаковки сколько упаковок потребуется для 126 кг свеклы?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкий Миша.
72:24=3(кг)- в одной упаковке
126:3=42(уп.)
Отвечает Котова Полина.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

1) 72÷24=3 (кг) - в одном ящике

2) 126÷3=42