2х=18-х 7х+3=30-2х7-2х=3х-180,2х+2,7=1,4-1,15,4-1,5х=0,3х-3,63/8х+15=1/6х+10Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5,4-1,5х=0,3х-3,6

-0,3x-1,5x=-5,4-3,6

x=5

3/8х+15=1/6х+10

x=-24