Здравствуйте, помогите решить это задание 3 1/5 проценты


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

Ответ: это составит 3 1/5:100=3,2/100=0,032%.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черник Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/5= 3,2*100%=320%