Помогите пожалуста В поезде едут 90 пассожиров в первом вагоне 34 пассажира во втором на 2

пассажира меньше чем в первом а остальные пассажиры едут в третем вагоне на сколько меньше пассажиров едет в третьем вагоне чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.
34-2=32
34+32=66
90-66=24
32-24=8
Отвечает Коршунова Анна.
Я прикрепила файл) там все расписано