Один комоаинер намолол 31т зерна, а второй на 46т больше Сколько зерна намолотили оба камоаинера

Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.

Ответ:

108 тонн

Пошаговое объяснение:

1- 31т

2- 31+46

1+2= 31+31+46= 108т

Отвечает Панек Ольга.

Ответ:

1)31+46=77(т)-намолол 2 комбайнер;

2)31+77=108(т)

Ответ:108 т зерна намололи оба комбайнера

Пошаговое объяснение: