A=a=6,7+1,5; b=18,8-2,4. Найдите отношение чисел a и b


Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.

a=8,2

b=16.4

a:b=8.2 : 16.4

a:b= 1 : 2

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

1:2 отношение чисел a и b

Пошаговое объяснение:

a=6,7+1,5=8,2

b=18,8-2,4=16,4

a:b = 8,2:16,4 = 1:2