1,4 X 2,6 - 0,3 X 5,09= Помгите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Куадже Аиша.

Ответ:

1,4*2,6-0,3*5,09=2,113

1)1,4*2,6=3,64

2)5,09*0,3=1,527

3)3,64-1,527=2,113