Solve the linear equation 10x - 1 = 15 - 6x


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10x - 1 = 15 - 6x

10x-1-15+6x=0

16x-16=0

16x=16

x=1