Запишите дроби 0,8 0,44 0,025 0,004 0,0125 в виде несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.
0,8=8/10=4/5
0,44=44/100=11/25
0,025=25/1000=1/40
0,004=4/1000=1/250
0,0125=125/10000=1/80

Отвечает Буйницкий Константин.
0.8=8/10=4/5
0.44=44/100=11/25
0.025=25/1000=1/40
0.004=4/1000=1/250
0.0125=125/10000=1/80