Запишите дроби : 0,8; 0,44; 0,025; 0,004; 0,0125 в виде несократимой обыкновенной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

0,8=8/10=4/5
0,44=44/100=11/25
0,025=25/1000=1/40
0,004=4/1000=1/250
0,0125=125/10000=1/80