Найдите значение выражения 5х-9 при х= 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.
5*21-9=96
1.21*5=105
2.105-9=96

5*3-9=6
1.5*3=15
2.15-9=6
Отвечает Шеховцова Виктория.
= 5 * 2 1/3 - 9 = 5 * 7/3 - 9 = 35/3 - 27/3 = 8/3 = 2 2/3