Скорость зайца составляет 5/6 скорости охотничьей собаки.На сколько метров сократится расстояние

между ними на пути в 150м?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.

150:6*5=125 м------сократится расстояние между ними .

 

Отвечает Ворохов Илья.

150/6=25
25*5=125------------