(4200-2800):__=600+__ (2000×357):3=__ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шуткина Вероника.

Ответ:

(4200-2800):2=600+100

(2000×357):3=238000

Пошаговое объяснение:

(4200-2800):2=600+100

14000:2=7000

(2000×357):3=238000

714000:3=238000