Ришите пожалуйста умоляю!!!!!! x+1/4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:\frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:1=\frac{4}{4}

x=\frac{4}{4} -\frac{1}{4}

x=\frac{3}{4}