2x-1/14-x-3/21=2 решите пожалуйста люди быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Ашряпов Даня.
2х – 1/14 – х – 3/21 = 2
х – 3/14 = 2
х = 2 + 3/14
х = 31/14