2,6x+35,6=0,9x+0,75 ПОМОГИТЕ ПЖЖАПЮЖПЭПЭПЭПЮПЮПЖПЖПЖЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖП


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2,6х+35,6=0,9х+0,75

2,6х-0,9х=0,75-35,6

1,7х=-34,85

Х=-20,5

Отвечает Суворкова Елизавета.

Ответ:

-20,5

Пошаговое объяснение:

2,6х-0,9=0,75-35,6

1,7х=-34,85

х=-34,85:1,7

Х=-20.5