Как применить удобный способ решения, упростив выражение: 29 + a + 1= 76 - (16+b)= 35 - (c+15)= 5 *

k * 4= х * 9 * 6= 8 * y - y= n * 4 + n=

Ответы на вопрос

Отвечает Шуталев Влад.
29 + a + 1=29+1+а=30+а
76 - (16+b)=76-16-b=60-b
35 - (c+15)=35-15-c=20-c
5 * k * 4=(5*4)*k=20k
х * 9 * 6=(9*6)*x=54x
8 * y - y=y(8-1)=7y
n * 4 + n=n(4+1)=5n