Укажите порядок действий (4527:3*6+794)-2576=


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.
(4527:3*6+794)-2576=7272

порядок действий
4527:3 =1509
1509*6=9054
9054+794=9848
9848-2576=7272