А) 59 * 64 + 59 * 36= в) 63 * 356 − 556 * 63= г) −99 * 12 − 99 * 88= пж решить распределительным

законом 50баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Елизавета.

Ответ:

. А)59(64 + 36) = 59 ∙ 100 = 5900

Б) 63(356 - 556) = 63 ∙ (-200) = -12600

В) -99(12 + 88) = -99 ∙ 100 = -9900