Вычислить: 9/11×(-5+3 6/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Брижата Анастасія.

Ответ: - 51/77

Пошаговое объяснение:

-45/11 + 3 6/14= -45/11 + 48/14 = -51/77